Китайский дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский дом » Институт » О персонажах


О персонажах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваши персонажи недавно встретились и не очень много знают друг о друге. Но все-таки стоит описать здесь свою внешность, наиболее заметные привычки, манеру одеваться. Может быть что-то из прошлого, что наиболее очевидно.
Опишем здесь и это позволит нам не тратить на это много времени потом.

0

2

Костик "Лин" Васюткин
Лин - это, конечно, сокращение от "Линукс".
Костику 26 лет. Он отличный программист, хорошо умеет обращаться с жучками, камерами и прочим электронным снаряжением.
Он выглядит несколько младше своих лет, всегда плохо причесан, одет небрежно, но дорого - зарплата института позволяет покупать дорогие майки и джинсы (но не мешает протирать их до дыр). У Костика сильная близорукость, так что он не лучший стрелок. В своем роде ему нет равных.
Он не любит отрываться от компьютера (вернее от трех компьютеров и четырех мониторов) за которым он постоянно сидит. Камеры выводят ему на них внутренность автомобилей команды. Он постоянно и всегда на связи с членами ячейки.

0

3

Здравствуй, дорогая!
Прости за жуткий почерк, пишу тебе на бегу! Помнишь, ты просила рассказать, что за птица этот самый Мишенька Александров? Так вот, он только что здесь был! Я относила кофе Самому, а он обретался в его кабинете. Сидел - нога на ногу, подмигивал мне и крутил носком дорогой туфли.
Что еще о нем можно сказать? Лихач. Припарковался так, что у Савельича чуть остатки шевелюры не поседели. Одевается, и правда, хорошо. Все сплошной хуго-босс или что там они носят сейчас?
Но тип он неприятный. Во-первых, хлыщ. Во-вторых, в свои неполные тридцать с Самим держался так, будто они вместе в школе учились. В третьих он явно из тех, кто считает, что моногамия – это сорт дерева.
У него папочка, кажется, большой начальник. Вот он и влетел так высоко. Но, скажу тебе честно, дорогая. Не нашего полета эта птица.
Все, целую, милая. Больше писать не могу. Сам в кабинет зовет.

Печать – секретно.
Приписка внизу – приобщить к делу.

В верхнем левом углу прикован листок:
Александров Михаил Сергеевич 1982 года рождения.
Рост 192, вес 79,
Глаза серые, волосы темно-русые.
Особых примет нет.
Личная характеристика: В ячейке 5 лет. Отличное знание нескольких языков. Связи в армейской и богемной сфере. Внешне легкомысленное отношение к работе компенсируется серьезностью и наблюдательностью.

0

4

Глядя на себя в зеркало я каждый раз вспоминаю те злополучные годы. Сейчас я явно выгляжу получше: метр-восемьдесят, под семьдесят кило! Однако бывало и хуже, да. Забывать об этом не стоит.
Я даже не столько про общагу при МАИ, хотя и там жизнь сахаром не казалась, сколько про тот инцедент… стоп, решил же: не ворошить.

А что, ведь кому-то и понравится: гладко выбритый, зеленоглазый, тёмно-русые волосы собраны в хвост, красавиц мужчина! Весь из себя такой подтянутый, айкидока хренов. В додзё то когда в последний раз был? Учителя когда видел? Правильно, когда из «командировки» возвращался полгода назад, ещё до переподготовки.

Ладно, пора выходить. Где-то тут моё камуфло валялось. Только б футболку почище нарыть…

===

Николай Семёнов (имя настоящее) родился в подмосковье, школу окончил там же, поступил в МАИ, закончил и тут же устроился в ИПЭ.
Занимался в куче секций, ходил в походы и даже одну восьмимесячную экспедицию. Увлекался уфологией, ролевыми играми, немного эзотерикой. Серьёзно занимается айкидо и увлекается восточной культурой в целом.

Ходит, как правило, в камуфляжных штанах, кроссовках, бронефутболке. Часто носит бандану, либо кепку. Почти всегда на поясе висит нож (не оружие, есть справка) и чехол с зажигалкой Zippo. Сумок не признаёт, только рюкзаки.
Если разобраться, то выясняется что камуфло это не просто камуфло, а отличное натовское. Кроссовки не просто кроссовки, а почти трекинговые ботинки. И всё остальное в том же духе. Если вещь, то хорошая.

В ИПЭ с 2001 года, неплохо продвинулся по службе за это время. Личная характеристика положительная.

0


Вы здесь » Китайский дом » Институт » О персонажах